Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Информация, являющаяся основанием для проведения заседания Комиссии, должна быть представлена в пиьменном  виде и содержать следующие сведения:

• ФИО муниципального служащего и замещаемую им должность муниципальной службы;
  • Описаниенарушения муниципальным служащим требований к служебному поведению или признаков личной заинтерисованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов;
  • Данные об источнике информации

В комиссию могут быть предоставлены материалы, подтверждающие нарушение муниципальным служащим требований к служебному поведению или наличие у него личной заинтерисованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.

Проверка информации и материалов осуществляется в месячный срок со дня принятия решения о ее проведении. По решению председателя комиссии срок проверки может быть продлён до двух месяцев.

Информация принимается:

• по адресу: 662673, Красноярский край, Идринский район, с. Екатериновка, ул. Ленина 15 А
  • по электронной почте
Баранов Юрий Александрович.