В селе Екатериновка ведутся ремонтные работы автодороги

В рамках постановления Правительства Красноярского края от 24.03.2023г. №221-п Об утверждении распределения в 2023 году субсидий бюджетам муниципальных образований Красноярского края на реализацию мероприятий подпрограммы «Дороги Красноярья» государственной программы Красноярского края «Развитие транспортной системы» в целях решения задач социально экономического развития на территории Екатерининского сельсовета, села Екатериновки, выполняются мероприятия по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения за счет средств дорожного фонда Красноярского края. 01.08.2023г. силами специалистов дорожно-строительной компанией Идринский филиал АО «ДРСУ-10» ремонтные работы начаты на участке автомобильной дороги по ул. Ленина.
В селе Екатериновка ведутся ремонтные работы автодороги.